Гульнара Ч.
Долгое время у меня были проблемы с вросшими ногтями. Из-за этого я испытывала дискомфорт, боль и постоянные воспаления. Чего только я не пробовала, но ничего не помогало.
О Екатерине я узнала случайно, когда искала мастера для педикюра. И вот я наткнулась на хорошие отзывы о ней!
С первого же приёма стало понятно, что Екатерина — настоящий профессионал своего дела. Она провела диагностику, объяснила мне причину проблемы и рассказала, как мы будем её решать. Всё прошло аккуратно, стерильно и профессионально. И главное — результат не заставил себя ждать.
Екатерина не только вылечила меня, но и поделилась со мной своими знаниями, чтобы я могла избежать подобных проблем в будущем.
Она потрясающий специалист, внимательная, аккуратная и, что самое важное, всегда работает чисто. Мне очень нравится её отношение к пациентам, она делает свою работу на совесть.
В клинике всегда чисто, комфортно и используется современное оборудование.
Если вы ищете хорошего подолога, то рекомендую обратиться к Екатерине. Она отличный специалист, квалифицированный мастер своего дела. Теперь я хожу на педикюр только к ней.